Mary Poppins Rückkehr

Family-Musical
Spielzeit: 
Sat 19.1.2019 15:05
Mon 21.1.2019 17:45
Wed 23.1.2019 15:05
Fri 25.1.2019 15:05
Sun 27.1.2019 15:05
Tue 29.1.2019 15:05
Thu 31.1.2019 15:05
Sat 2.2.2019 15:05
Mon 4.2.2019 15:05
Wed 6.2.2019 15:05

Die Familie Banks könnte erneut eine helfende Hand gebrauchen – und weil der Wind grad aus der richtigen Richtung weht, kommt sie wieder angeflogen: Mary Poppins ist zurück und bringt jede Menge Magie, Freude und Skurrilität mit.