Chaos im Netz 3D

Action-Animation
Spielzeit: 
Sun 17.2.2019 13:00
Tue 19.2.2019 13:00
Thu 21.2.2019 13:00
Fri 22.2.2019 15:15
Sat 23.2.2019 13:00
Sun 24.2.2019 15:15
Mon 25.2.2019 13:00
Tue 26.2.2019 13:15
Tue 26.2.2019 15:45
Wed 27.2.2019 13:15
Wed 27.2.2019 15:45
Thu 28.2.2019 13:15
Thu 28.2.2019 15:45
Fri 1.3.2019 13:15
Sat 2.3.2019 15:45
Sun 3.3.2019 13:15
Mon 4.3.2019 15:45
Tue 5.3.2019 13:15
Wed 6.3.2019 15:45
Thu 7.3.2019 13:15

Als wäre das World Wide Web nicht bereits verrückt genug. Ralph und Vanellope verlassen ihre Arcade-Games und machen sich auf, um die weite Welt des Internets zu erkunden – wo sie sogar auf zahlreiche weitere Disney-Figuren treffen!